03.12.2018 09:46 Понедельник

Информация для руководителей, лиц ответственных за делопроизводство и архив в органах государственной власти, органах местного самоуправления и организациях

Для осуществления деятельности по организации хранения, комплектования, учета и использования архивных документов в архивах органов государственной власти, органов местного самоуправления и организациях в соответствии с Правилами, утвержденными приказом Министерства культуры Российской Федерации от 31 марта 2015 года №526 рекомендуем организовать и внедрить в практику работы Вашего архива использование «Методических рекомендаций по применению Правил организации хранения, комплектования, учета и использования документов архивного фонда Российской Федерации и других архивных документов в государственных органах, органах местного самоуправления и организациях», Москва 2016. Полный текст документа размещен на официальном сайте Дальнегорского городского округа, странице архивного отдела, в разделе нормативные правовые акты.