25.05.2024 00:05 Суббота

Обновили стелу

Ко дню химика сотрудники ООО «Дальнегорский ГОК» провели благоустройство стелы на въезде в горно-обогатительный комбинат.

Были выполнены работы по штукатурке, побелке и покраске монумента, а также нанесена новая надпись. Благоустройством занимались работники цеха капитального ремонта: маляры Анастасия Попова, Светлана Юркевич, Лариса Радунцева, плотник Роман Акулов и начальник участка Ирина Захарченко.

«К нашему профессиональному празднику было принято решение благоустроить главный символ предприятия. Красота в мелочах – мы с коллегами выполняли работу творчески и с душой, чтобы порадовать наших сотрудников и всех жителей города,» – отметила маляр Лариса Радунцева.