04.05.2023 10:52 Четверг

Благоустройство памятника выполнили сотрудники «Дальнегорского ГОКа» ко Дню Победы

Дальнегорск в начале мая во всю готовится ко Дню Победы. В это время по всему городу проходит благоустройство памятных мест и весенние субботники. По давней традиции сотрудники ООО «Дальнегорский ГОК» каждый год выходят на благоустройство памятника «Фронт и тыл».

Комплекс работ состоял из штукатурки, покраски и лакирования обелиска и скульптур, а также включил в себя уборку территории. Из года в год проводят работы профессиональные маляры горно-обогатительного комбината – Лариса Радунцева, Светлана Юркевич и Анастасия Попова. В этот раз сотрудникам помогали водитель автовышки Сергей Мищенко и начальник участка Ирина Захарченко.

«Накануне 9 мая мы обязательно занимаемся благоустройством памятника «Фронт и тыл», – рассказывает Лариса Радунцева. – Когда проводим работы, обязательно вспоминаем подвиг наших предков и отдаем им дань уважения. Рады, что можем так выразить нашу благодарность!»