План новогодних культурно-спортивных мероприятий, проводимых на территории Дальнегорского городского округа
план новогодних мероприятий.docx | (21,9 КБ) |
---|
№ п/п |
Наименование |
Время проведения |
|
г. Дальнегорск |
|
|
Дворец культуры химиков |
|
|
Выставка «Новогодние кудесники» |
с 20.12 |
|
Мастер классы по рукоделию |
с 27.12 |
|
Новогодний вечер «Елки –палки, Новый год?!»
|
30.12 20.00 |
|
Концерт «В ночь перед Рождеством» |
06.01 18.00 |
|
Дворец культуры «Горняк» |
|
|
Новогодний утренник |
03.01 11:00; 13:30 |
|
Диско-программа (Новогодняя дискотека) |
03.01 18:00; 20:00 |
|
Мастер-класс «Зимние фантазии» |
03.01 11:00; 16:00 |
|
Мастер-класс «Волшебные искорки» |
06.01 11:00; 13:00 |
|
Рождественский концерт |
07.01 12:00 |
|
Централизованная библиотечная система |
|
|
Книжная выставка «Новогодние сказки для взрослых» |
16.12 — 30.12 Центральная городская библиотека |
|
Музейно-выставочный центр г. Дальнегорска |
|
|
Новогодние мероприятия «Такой разный Новый год»
|
27.12.2016 28.12.2016 29.12.2016 04.01.2017 06.01.2017 ( по заявкам) |
|
Детско-юношеская спортивная школа «Гранит» |
|
|
Открытый «Новогодний турнир», на призы кампании «Стандарт» по футболу среди детских команд |
19.12 — 23.12 16.00-19.00 |
|
Открытый «Новогодний турнир» ДЮСШ «Гранит» по тяжелой атлетике |
22.12 — 23.12 16.00-19.00
|
|
Открытый «Новогодний турнир» ДЮСШ «Гранит» по волейболу |
23.12 15.00-18.00 с. Рудная-Пристань, школа №3 |
|
Новогодний турнир «Дед Мороз» по боксу |
24.12 11.00-15.00 |
|
Открытый «Новогодний турнир» ДЮСШ «Гранит» по настольному теннису |
26.12 — 27.12 16.00-19.00 |
|
Открытый «Новогодний турнир» ДЮСШ «Гранит» по шахматам |
27.12 — 29.12 11.00-15.00 |
|
Рождественский открытый турнир на Кубок кампании «Стандарт» по мини-футболу |
04.01 — 05.01 10.00-17.00 |
|
Детско-юношеская спортивная школа «Вертикаль |
|
|
Cоревнования по шахматам среди уч-ся ДЮСШ « Вертикаль» на призы «Деда Мороза» |
28.12 11:00 Шахматный клуб им. А.М.Яковлева |
|
Соревнования по хоккею на приз клуба «Золотая шайба» среди учащихся ДЮСШ «Вертикаль» 2003-2004; 2005-2006; 2007-2008 гр. |
05.01 10:00 Хоккейная коробка Школы № 2 |
|
«Рождественский турнир» по баскетболу среди учащихся ДЮСШ «Вертикаль» |
07.01 14:00 |
|
Детско-юношеская спортивная школа «Лотос» |
|
|
Новогодний турнир по стрельбе |
04.01-05.01. Тир г.Дальнегорск
|
|
Культурно-спортивный центр «Полиметалл» с. Краснореченский |
|
|
Конкурсно-игровая программа «Возле новогодней ёлки» |
28.12. 16:00 |
|
Киновикторина «Новогодние приключения в Зазеркалье» |
29.12. 15:00 |
|
Поздравление Деда Мороза и Снегурочки на дому «Сказка в дом» |
30.12. в течение дня с. Краснореченский |
|
Молодёжный вечер «Хоровод у елки» |
01.01. 21:00 |
|
Молодёжный вечер «Звезда танцпола» |
02.01. 21:00 |
|
Новогодний утренник для детей села «Проказы Деда Мороза» |
03.01. 15:00 |
|
Киновикторина «Волшебный орех» |
06.01. 11:00 |
|
Театрализованный концерт «Рождественская ярмарка» |
07.01. 15:00
|
|
Молодёжный вечер «Рождественские встречи» |
07.01. 21:00 |
|
Спортивно-игровая программа «В гостях у Зимы» |
08.01. 12:00 (стадион) |
|
Центр культуры и досуга «Бриз» с. Рудная Пристань |
|
|
Новогодний концерт «Новогодние проказы» |
24.12 15:00 |
|
Новогоднее театрализованное представление «Хрюкен –ролл или Кукареку — шоу» |
26.12 12:00 |
|
Утренник для детей села «Заколдованная Снегурочка» |
29.12 14:00 |
|
«С Новым годом!» поздравления на дому |
30.12- 31.12 17:00 — 21:00 |
|
Бал – Маскарад «Зимний марафон» |
01.01 01:00 — 04:00 |
|
Продолжение Бал – Маскарада «Зимний марафон» |
01.01-02.01 21:00 – 01:00 |
|
Танцевальный вечер |
02.01. 21:00 — 24:00 |
|
Театрализованная игровая программа «Проделки Бабы Яги».
|
04.01 12:00 |
|
Конкурс работ прикладного творчества «Фабрика Деда Мороза» |
05.01 13:00 |
|
Детская дискотека «Если ёлка огнями цветёт» |
06.01 13:00
|
|
Танцевальный вечер «Рождественские встречи» |
06.01 21:00 — 24:00 |
|
Центр Творчества на селе с. Сержантово |
|
|
Новогодний утренник для детей села «Огненный петушок – красный гребешок» |
25.12 13:00 – 14:30 |
|
Новогодняя ночь «Бал – маскарад» |
01.01 01:00-04:00
|
|
Новогодняя дискотека |
01.01-02.01 21:00-01:00 |
|
Рождественская дискотека |
06.01-07.01 21:00-01:00 |
|
Село Каменка. МОБУ «СОШ №7» |
|
|
Выездной концерт «Рождественская сказка» |
05.01. 12:00 |
Добавить комментарий
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.