Меню
16+

Дальнегорский городской округ

21.12.2021 08:50 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Приморским предпринимателям предлагают оценить условия для ведения бизнеса в регионе

Предпринимателей Приморья приглашают пройти анонимный онлайн опрос и оценить состояние условий для ведения бизнеса в регионе. Исследование проводит Министерство экономического развития края.

Предпринимателей Приморья приглашают пройти анонимный онлайн опрос и оценить состояние условий для ведения бизнеса в регионе. Исследование проводит Министерство экономического развития края.

В ведомстве рассказали, что проводимый опрос – одно из мероприятий ежегодного мониторинга состояния и развития конкуренции на товарных рынках края. По итогам этого исследования будет разработан перечень мероприятий, направленных на развитие проблемных рынков и в целом на развитие конкуренции в Приморье.

Принять участие в опросе можно, перейдя по ссылке.

«Одним из приоритетных направлений работы органов власти Приморского края является обеспечение открытого прямого диалога власти и бизнеса, формирование доверия между ними. Результаты подобных мероприятий дают нам возможность выявить существующие проблемы и направить дополнительные усилия для их решения», – рассказала министр экономического развития Наталья Набойченко.

Напомним, в конце октября в режиме видеоконференции состоялось заседание рабочей группы по контрольно-надзорной деятельности. Это новый механизм взаимодействия с участниками рынка.

Отметим, что системная работа по снижению административного давления на бизнес в Приморье ведется в рамках национального проекта «МСП и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», а также является частью большого комплекса мероприятий по улучшению инвестиционного климата в регионе.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

3