19.09.2019 17:57 Четверг
Категории (2):

Состоялся обучающий семинар на тему «Обеспечение благоприятного инвестиционного климата в муниципальном образовании»

18 сентября 2019 года на базе филиала ДВФУ состоялся обучающий семинар на тему «Обеспечение благоприятного инвестиционного климата в муниципальном образовании», в котором приняли участие представители администраций и бизнеса Ольгинского, Кавалеровского, Тернейского муниципальных районов, Дальнегорского городского округа. Семинар проводили специалисты администрации Приморского края совместно с АНО «Инвестиционное агентство Приморского края».