12.09.2019 17:51 Четверг
Категории (2):

Встреча Главы Дальнегорского городского округа с предпринимательским сообществом 10.09.2019

Во Дворце культуры Химиков 10 сентября 2019 года Глава Дальнегорского городского округа А.М. Теребилов провел встречу с предпринимательским сообществом. Целью мероприятия стало взаимодействие бизнеса и власти. В ходе мероприятия Глава уделил особое внимание на необходимость перепрофилирования бизнеса, обсуждались актуальные проблемы, текущие вопросы предпринимателей по формированию благоприятных условий для развития бизнеса, инвестиционного климата в округе, а также вопросы взаимодействия бизнеса с органами местного самоуправления. Перед бизнесом выступили представители налоговой инспекции, росреестра, центра занятости населения, специалисты Центра поддержки предпринимательства Приморского края, депутаты. В мероприятии приняло участие 110 субъектов малого и среднего предпринимательства Дальнегорского городского округа.