09.10.2019 14:28 Среда
Категории (2):

9 октября состоялась защита проектов развития малого и среднего предпринимательства среди муниципальных образований Приморского края. Участие принимали 25 муниципалитетов, которые были разделены на 5 групп. Лучшие из каждой группы удостаивались приза. А побороться было за что. Призовой фонд составил 50 миллионов рублей, которые должны были разделить между собой лучшие из участников. Дальнегорский городской округ выступил с проектом "Развитие и сохранение производства на территории округа". В команду Дальнегорского городского округа вошли члены Совета по развитию малого и среднего предпринимательства: Тютюник А., Чередниченко Н., Тарасенко Т. и представители от администрации: Пономарёва Н., Осипова Е. Докладчиком выступил глава Дальнегорского городского округа Александр Теребилов. Каждое выступление оценивалось экспертами по разным критериям. По итогам защиты инвестиционного проекта команда нашего муниципалитета получила максимальные 18 баллов. Таким образом, в 2020 году нашей территории будет выделена субсидия в размере 10 млн. рублей на развитие и поддержку малого и среднего предпринимательства.