04.02.2022 16:03 Пятница

О новых выгодных условиях в программе "Дальневосточная ипотека" для молодых семей, проживающих на территории моногородов ДФО.

С октября 2021 года программа «Дальневосточная ипотека» (льготная программа кредитования дальневосточных молодых семей) распространилась на вторичное жилье на территории монопрофильных муниципальных образований Дальневосточного федерального округа.

Теперь молодые семьи, проживающие в моногородах Дальнего Востока смогут приобретать жилье на выгодных условиях не только в новостройках, но и на вторичном рынке.

Подробнее ознакомиться с условиями можно в Постановлении Правительства РФ №1609 (прикреплено ниже)