Меню
16+

Дальнегорский городской округ

05.03.2021 11:18 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

24 февраля в Приморье началась регистрация волонтеров для участия в проекте всероссийского масштаба - голосовании за скверы, парки, улицы и набережные, которые будут благоустроены в 2022 году.

Региональный штаб работает на базе краевого Центра содействия развитию молодежи. Основные задачи добровольцев — привлечение жителей к голосованию, предоставление возможности проголосовать на месте – на планшете через специальную электронную платформу, а также ответы на вопросы о процедуре выбора, национальных проектах.

Работу планируется построить с учетом всех санитарно-эпидемиологических требований, действующих в настоящее время в Приморском крае. Волонтеров обеспечат средствами индивидуальной защиты.

📅 Регистрация волонтеров продлится до 22 марта. В их число могут войти жители края от 14 лет. Пройти регистрацию можно по ссылке: https://pprim.ru/3ot

☝️ Обучение и инструктаж пройдут 22 марта – 19 апреля.

🖥 Напомним, в этом году с 26 апреля по 30 мая приморцы смогут выбрать объекты благоустройства на 2022 год с помощью единой онлайн-платформой, которая в настоящее время наполняется информацией.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

3