Меню
16+

Дальнегорский городской округ

28.12.2021 11:49 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

КОНКУРС ИДЕЙ НА СОЗДАНИЕ ТУРИСТСКОГО БРЕНДА ПЛЯЖНЫЙ ТЕРРИТОРИЙ ПРИМОРСКОГО КРАЯ!

Агентство по туризму Приморского края и АНО «Туристско-информационный центр Приморского края» объявляется открытый конкурс идей на создание изобразительного (лого) и словесного (слоган) обозначения «Пляжные территории Приморского края».

Агентство по туризму Приморского края и АНО «Туристско-информационный центр Приморского края» объявляется открытый конкурс идей на создание изобразительного (лого) и словесного (слоган) обозначения «Пляжные территории Приморского края».

Целью проведения конкурса является разработка изобразительного обозначения «Пляжные территории Приморского края» для использования в отношении туристских и сопутствующих услуг на данных территориях и во вне, а также в наружной рекламе, сувенирной, полиграфической продукции, фото и видеопродукции и в сети Интернет.

Разработка и продвижение изобразительного обозначения «Пляжные территории Приморского края» направлены на формирование положительного, узнаваемого имиджа Приморского края, повышение конкурентоспособности пляжных территорий региона.

Организатором конкурса является Агентство по туризму Приморского края и АНО «Туристско-информационный центр Приморского края».

К участию в конкурсе допускаются юридические и физические лица, а также индивидуальные предприниматели, зарегистрированные на территории Российской Федерации. Участник может выставить на Конкурс одну или несколько работ.

Конкурс будет проведен в четыре этапа:

· 20 декабря – 15 февраля 2022 г. – подача работ на электронный адрес АНО «Туристско-информационный центр Приморского края» (info@visit-primorye.ru)

· 15 февраля – 15 марта 2022 г. – общественное голосование на сайте АНО «Туристско-информационный центр Приморского края» — visit-primorye.ru

· 15 марта 2022 г. – работа конкурсной комиссии по отбору 5-и изобразительных обозначений и словесных обозначений (слоганов);

· 10 апреля 2022 г. – проверка изобразительных и словесных обозначений по базе Роспатента;

· 1 — 15 мая 2022 г. — подведение итогов и определение победителя.

Участие в конкурсе подразумевает обязательное согласие со всеми условиями участия, изложенными в Положении о проведении конкурса.

К конкурсным работам предъявляются следующие требования:

· Изобразительное обозначение предоставляется на бумажном и электронном носителе:

· на электронном носителе Изобразительное обозначение представляется в формате JPEG и PDF с разрешением не ниже 500 пикс/дюйм, ширина не менее 20 см;

· на бумажном носителе Изобразительное обозначение предоставляется на плотной белой бумаге формата А4 в количестве трех экземпляров в цвете и трех экземпляров черно-белых копий;

· Содержание Изобразительного обозначения должно включать выраженную средствами художественного языка принадлежность к природным особенностям Приморского края, должно удовлетворять требованиям части 4 Гражданского кодекса Российской Федерации (далее – ч. 4. ГК РФ), быть оригинальным и не должно воспроизводить или содержать элементы работ других авторов или художественных работ, памятников и других произведений, охраняемых авторским правом без согласия правообладателя;

· Словесное обозначение (слоган) должно быть кратким (не более 5 слов), оригинальным и не должно содержать цитаты других авторов или художественных работ, охраняемых авторским правом без согласия правообладателя.

Экспертная оценка и определение победителей осуществляется конкурсной комиссией. Поступившие на конкурс работы будут оценены конкурсной комиссией по 10-балльной шкале по следующим критериям:

· соответствие туристской символики цели конкурса;

· уникальное, творческое, запоминающееся художественное решение, выражающее туристский потенциал Приморского края;

· выразительность и позитивность образа;

· возможность модификации элементов логотипа к оформлению различных видов полиграфической и сувенирной продукции;

· композиционное исполнение;

· соответствие природным, культурным, моральным и эстетическим нормам;

· глубина и многоплановость;

· оригинальность графического решения;

· технологичность и простота тиражирования;

· узнаваемость, как в цветном, так и в черно-белом варианте.

Обращаем внимание участников, что для размещения конкурсных работ на сайте АНО «Туристско-информационный центр Приморского края» — visit-primorye.ru требуется описательная часть изображения

(с кратким изложением видения Автора бренда пляжных территорий Приморского края, до 250 знаков!).

Победитель конкурса получает графический планшет

Конкурсные работы принимаются по e-mail:

Строго до 18.00 (Влк) 25 февраля 2022 г.

В письме должны содержаться: непосредственно конкурсная работа, её описательная часть и заявка на участие в конкурсе.

Контактная информация:

АНО Туристско-информационный центр Приморского края

+7 (423) 240-71-21, info@visit-primorye.ru

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

8