13.12.2021 11:52 Понедельник
Категории (2):

Афиша недели: спектакли, концерты, выставки

🏛️ Музейно-выставочный центр (проспект 50 лет Октября, 70 dalmuseum.ru, @dalmuseum) Действует программа «ПУШКИНСКАЯ КАРТА»

с 15 декабря по 15 января 2022 года Новогодняя выставка «Такие разные часы»

🎼🎨 Детская школа искусств (проспект 50 лет Октября, 129 dshi-dal.vl.muzkult.ru @dshidalnegorsk)

16-17 декабря Новогодняя выставка учащихся художественного отделения, 2 этаж

🏛️ Дворец культуры «Горняк» (ул.Приморская, 23 gornyak.vl.muzkult.ru)

18 декабря в 15.00 Сольный концерт Евгении Гагаркиной «Танцуй, красивая!»

⚽ Спортивная школа «Гранит» (ул. Спортивная,1 А, www.sh-granit.ru)

18 декабря в 16.00 Городской конкурс Дедов Морозов «Ходунки-ползунки»

🏛️Центр детского творчества г. Дальнегорск (проспект 50 лет Октября, 49 www.cdt-dgo.nubex.ru, @cdt_dalnegorsk)

18 декабря в 12.00 Предновогодние мастер-классы по изготовлению сувениров для всех желающих

🎪 Центральная площадь

18 декабря в 16.00 Торжественное открытие городка «Волшебство новогодних огней»

😷 При посещении мероприятий в учреждениях культуры при себе необходимо иметь один из документов: QR-код, медотвод с отрицательным ПЦР-тестом или справку о перенесенном заболевании COVID-19.