Меню
16+

Дальнегорский городской округ

12.12.2021 09:08 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые жители Дальнегорского городского округа!

Депутаты Думы Дальнегорского городского округа поздравляют вас с Днём Конституции Российской Федерации!

Конституция – это главный закон нашей страны, закрепляющий государственное устройство России, определяющий права и свободы человека и гражданина, гарант равенства всех перед законом, независимо от национальности, происхождения, вероисповедания. Наша задача – чтить и хранить заложенные в Конституции общенациональные ценности, строить на их основе правовое, демократическое государство.

В 2020 году мы стали участниками исторического события – голосования по поправкам в Конституции, адаптированным под современное общество и его правовые потребности.

Мы все хотим видеть свою страну сильной, развитой, процветающей, а жизнь ее жителей – стабильной и благополучной. Для достижения этой цели важны вклад каждого жителя России, энергия народа, направленная на создание перспективных направлений в экономике, образовании, повышение благосостояния людей.

Уважаемые дальнегорцы! Поздравляем вас с одним из значимых праздников нашего государства. Желаем вам крепкого здоровья, успехов во всех начинаниях, новых достижений на благо общества, уверенности в завтрашнем дне. Пусть в ваших домах всегда царят радость, благополучие, мир и согласие!

Давайте уважать свою страну, гордиться её традициями, приумножать победы.

Председатель Думы Дальнегорского городского округа

Василий Язвенко

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

2