Меню
16+

Дальнегорский городской округ

10.11.2021 11:18 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые сотрудники полиции и ветераны органов внутренних дел!

От администрации Дальнегорского городского округа и себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником — Днём сотрудника органов внутренних дел!

В этот день мы отдаем дань уважения стойкости и профессионализму ветеранов и чествуем тех, кто сегодня стоит на защите прав и свобод жителей Дальнегорского городского округа, обеспечивает безопасность и охрану общественного порядка в родном городе, достойно продолжает традиции служения Родине.

Служба в полиции трудное, опасное, но благородное дело, и вы всегда с честью и достоинством выполняете свой долг перед государством и гражданами. От Вашей оперативности и профессионализма зависят человеческие жизни и судьбы.

Выражаю твердую уверенность в том, что сотрудники полиции будут и впредь безупречно выполнять свои обязанности, вносить весомый вклад в укрепление стабильности и спокойствия граждан.

В этот праздничный день желаю всем работникам, ветеранам полиции крепкого здоровья, семейного благополучия и успехов в решении возложенных задач по обеспечению законности и правопорядка!

Будьте всегда мужественны, любите свою профессию, дорожите ей и, несмотря на все трудности, верно служите своей Родине!

Глава Дальнегорского городского округа А.М.Теребилов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

3