12.09.2017 09:56 Вторник

В Дальнегорске в микрорайоне Горького проводится масштабный ремонт дворовых территорий многоквартирных домов

Администрацией Дальнегорского городского округа в соответствии с муниципальным контрактом, в рамках муниципальной программы «Ремонт автомобильных дорог и инженерных сооружений на них на территории Дальнегорского городского округа» на 2015-2019 годы» проводятся работы по ремонту:

1. Автомобильной дороги общего пользования местного значения: съезд с проспекта 50 лет Октября в районе дома № 52 в г. Дальнегорске.
  2. Дворовых территорий многоквартирных домов, проездов к дворовым территориям многоквартирных домов, по адресам:

- г. Дальнегорск, ул. Первомайская, д.16;

- г. Дальнегорск, ул. Первомайская, д.2;

- г. Дальнегорск, ул. Горького, д.40;

- г. Дальнегорск,  ул. Горького д.42;

- г. Дальнегорск,; ул. Горького д.42а;

- г. Дальнегорск,  ул. Горького д.44;

- г. Дальнегорск,  ул. Горького д.46;

- г. Дальнегорск,  ул. Горького д.48;

- г. Дальнегорск, ул. Индустриальная, д.8;

- г. Дальнегорск, ул. Осипенко, д.40а;

- г. Дальнегорск, ул. Осипенко, д.40;

- г. Дальнегорск, ул. Осипенко, д.42;

- г. Дальнегорск, ул. Осипенко, д.38;

- г. Дальнегорск, подъезд к дому №6 по ул. Набережной;

- г. Дальнегорск, ул. Осипенко, д.27.

Заказчик: Администрация Дальнегорского городского округа.

Подрядчик: Общество с ограниченной ответственностью «Дальград»            г. Дальнегорск.

Сроки выполнения работ: по 10 октября 2017 года.

Выполнение работ по ремонту дворовых территорий многоквартирных домов, проездов к дворовым территориям многоквартирных домов предполагает следующие мероприятия:

- ремонт асфальтобетонного покрытия;

- замена бордюрных камней;

- устройство новых парковок для личного транспорта.