07.08.2017 13:57 Понедельник

Департамент экономики и развития предпринимательства Приморского края информирует

О мерах поддержки, оказываемых АО «Корпорация МСП» и АО «МСП Банк»

В целях повышения информированности субъектов малого и среднего предпринимательства в монопрофильных муниципальных образованиях Приморского края о мерах поддержки, оказываемых АО «Корпорация МСП» и АО «МСП Банк», 17 августа 2017 года с 17:00 до 18:30 в холле конференц-зала пройдет совещание в формате видеоконференц-связи (повестка прилагается).

Департамент экономики и развития предпринимательства Приморского края приглашает принять участие в рабочем совещании:

1. Представителей администраций моногородов;
  2. Субъектов малого и среднего предпринимательства, зарегистрированных на территории моногородов, а также заинтересованных в получении мер поддержек, оказываемых АО «Корпорация МСП» и АО «МСП Банк».