08.06.2017 13:44 Четверг

Отчетно-выборное собрание российских немцев проживающих на территории Дальнегорского городского округа

Администрация Дальнегорского городского округа информирует российских немцев, проживающих на территории Дальнегорского городского округа, о проведении 10 июня 2017 года общего отчетно-выборного собрания Совета Немецкой национальной культурной автономии Приморского края.

Место проведения мероприятия: г. Владивосток, ул. Пушкинская, 14, Евангелическо-лютеранская церковь Святого Павла. Начало в 11.30.

По интересующим вопросам обращаться в администрацию Дальнегорского городского округа, контактный телефон: 3-28-44.