28.06.2017 15:22 Среда

Во дворце культуры "Химиков" прошел единый городской выпускной

27 июня 2017 года дворец культуры “Химиков” традиционно распахнул свои двери для участников единого городского выпускного. На мероприятии чествовали “золотых” медалистов и выпускников школ, отличившихся особыми заслугами в учебной деятельности.

Начальник управления образования Анна Михайловна Аверьянова поблагодарила выпускников за их заслуги и торжественно вручила золотые медали. Церемония продолжилась вручением благодарственных писем и грамот выпускникам и их родителям.

Также виновников торжества ожидала небольшая концертная программа — творческие коллективы Дальнегорска подарили выпускникам свои яркие номера. Закончилось мероприятие на открытой концертной площадке перед дворцом, где выпускники традиционно исполнили вальс, а кульминацией праздника стал праздничный фейерверк.