19.06.2017 10:51 Понедельник

Заседание Думы Дальнегорского городского округа по местному самоуправлению и законности

ПОВЕСТКА заседания комитета по местному самоуправлению и законности, проспект 50 лет Октября, 125, 19 июня 2017 года, начало 17-00, кабинет № 2

ПОВЕСТКА

заседания комитета по местному самоуправлению и законности

проспект 50 лет Октября, 125,                19 июня 2017 года    начало 17-00

кабинет № 2

1. О проекте решения Думы Дальнегорского городского округа «Об утверждении Положения о порядке и условиях выплаты пенсии за выслугу лет лицам, замещавшим должности муниципальной службы в органах местного самоуправления Дальнегорского городского округа»

Докл. представитель администрации городского округа

2. О проекте решения Думы Дальнегорского городского округа «О принятии Положения «О порядке освобождения самовольно занятых земельных участков, сноса самовольных построек и переноса иных объектов на территории Дальнегорского городского округа»

Докл. представитель прокуратуры г. Дальнегорска

3. Об итоговом документа публичных слушаний по отчету об исполнении бюджета Дальнегорского городского округа.

Докл. председатель комитета

4. О согласовании передачи муниципального недвижимого имущества в безвозмездное пользование.

Докл. представитель администрации городского округа

5. О законодательной инициативе в Законодательное Собрание Приморского края (утверждение исчерпывающего перечня должностей работников образовательных организаций, осуществляющих вспомогательные функции и непосредственно задействованных в организации учебного процесса)

Докл. председатель комитета

6. О проекте постановления администрации Дальнегорского городского округа «О внесении изменений в муниципальную программу «Развитие и поддержка малого и среднего предпринимательства в Дальнегорском городском округе» на 2015-2019 годы.

Докл. представитель администрации городского округа.

7. Об отчете Главы Дальнегорского городского округа о результатах его деятельности как Главы городского округа и главы администрации городского округа, о деятельности администрации Дальнегорского городского округа и иных подведомственных Главе городского округа органов местного самоуправления, в том числе о решении вопросов, поставленных Думой Дальнегорского городского округа.

Докл. председатель комитета

Приглашаются: представители администрации городского округа, представитель прокуратуры.