18.05.2017 12:08 Четверг
Категории (2):

Заседание комитета по местному самоуправлению и законности Думы Дальнегорского городского округа

22 мая 2017 года в 15:00 часов по адресу: проспект 50 лет Октября, 125, кабинет №2, состоится заседание комитета по местному самоуправлению и законности Думы Дальнегорского городского округа.

ПОВЕСТКА

заседания Комитета по местному самоуправлению и законности

22 мая 2017 г. нач. 15:00.                                                                           г. Дальнегорск

1. Рассмотрение проекта решения Думы Дальнегорского городского округа «О Положении «О муниципальном жилищном фонде в Дальнегорском городском округе» в третьем чтении.

докл. Лысенко Г.А.

содокл. Представитель администрации ДГО.

2. Рассмотрение проекта решения Думы Дальнегорского городского округа «О Положении «О порядке освобождения самовольно занятых земельных участков, сноса самовольных построек и переноса иных объектов на территории Дальнегорского городского округа».

докл. Представитель прокуратуры г. Дальнегорска.

содокл. Представитель администрации ДГО.

3. Рассмотрение ответа правового управления Законодательного Собрания Приморского края на проект федерального закона «О внесении изменений в статьи 2 и 40 Федерального закона «О противодействии коррупции».

докл. Артемьева С.В.

4. Рассмотрение ходатайства Дальнегорского филиала КГАУСО «ПЦСОН» о награждении работников учреждения Почетной грамотой Думы Дальнегорского городского округа.

докл. КГАУСО «ПЦСОН».

5. Рассмотрение ходатайства МАУ МК «Центр развития предпринимательства» о награждении субъектов малого предпринимательства Почетной грамотой Думы Дальнегорского городского округа.

докл. МАУ МК «Центр развития предпринимательства».

6. Рассмотрение информации комитета по региональной политике и законности Законодательного Собрания Приморского края по обращению Думы Лесозаводского городского округа по вопросу пенсионного обеспечения муниципальных служащих.

докл. Лысенко Г.А.

7. Рассмотрение информации МОМВД России «Дальнегорский» «О состоянии преступности и основных результатах оперативно-служебной деятельности МОМВД России «Дальнегорский» за январь-март 2017 года.

докл. Лысенко Г.А.

8. Рассмотрение проекта решения Думы Дальнегорского городского округа «О структуре Думы Дальнегорского городского округа».

докл. Лысенко Г.А.

9. О назначении внеочередного заседания Думы Дальнегорского городского округа.