13.04.2017 17:14 Четверг

Экскурсия. Туризм. Владивосток

В рамках Третьего Тихоокеанского туристского форума пройдет региональный конкурс профессионального мастерства экскурсоводов «Экскурсия. Туризм. Владивосток» (далее — Конкурс).

Конкурс проводится в целях содействия развитию въездного
и внутреннего туризма в Приморском крае, повышению эффективности
и качества обслуживания экскурсантов, формированию статуса
и привлекательности профессии экскурсовода, поддержки общественных инициатив, способствующих улучшению туристского имиджа Приморского края.

Организатором Конкурса выступает Дальневосточный федеральный университет, соорганизаторами стали АНО «Туристско-информационный центр Приморского края», НП «Туристское объединение международной интеграции «Окно в Евразию». Конкурс проводится при поддержке Администрации Приморского края и Общественного экспертного совета
по развитию туризма в Приморском крае.

Принять участие в Конкурсе могут юридические лица – представители туристской индустрии, осуществляющие экскурсионную деятельность, предприниматели без образования юридического лица, физические лица, работающие в туристско-экскурсионной сфере, а также студенты (бакалавры, магистры) высших учебных заведений Приморского края и выпускники вузов 2016 года, иностранные студенты.

Конкурс включает следующие номинации:

- «Экскурсия глазами молодых»;

- «Экскурсионная мозаика»;

- «Виртуальная экскурсия»;

К участию в Конкурсе принимаются экскурсии, различные по тематике,
в том числе с учетом юбилейных дат 2017 года: 100-летия Октябрьской революции, 145-летия со дня рождения В.К. Арсеньева, а также объявленного
в России года экологии.

Обращаем Ваше внимание, что срок подачи заявок и конкурсных материалов продлен до 20 апреля 2017 года.

Заявки и конкурсные материалы необходимо направлять на e-mail:
irina-barashok@yandex.ru или primtravelinfo@mail.ru, а также направить
по адресу: г. Владивосток, ул. Семеновская, 29, (отель «Hyundai», 1 этаж)
АНО «Туристско-информационный центр Приморского края».