07.12.2016 14:21 Среда

12 декабря 2016 года

Общероссийский день

приёма граждан

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно в День Конституции 12 декабря проводится общероссийский день приема граждан с 12:00 до 20:00 по местному времени.

Проводят личный прием заявителей, пришедших в соответствующие приемные Президента РФ, государственные органы или органы местного самоуправления, уполномоченные лица данных органов и обеспечивают с согласия заявителей личное обращение в режиме аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов.

Личный прием проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).

12 декабря 2016 года с 12 до 20 часов по адресу: г.Дальнегорск, проспект 50 лет Октября, 125, каб.22 проводит личный прием Глава Дальнегорского городского округа Игорь Витальевич Сахута.