Меню
16+

Дальнегорский городской округ

  • Всего материалов:
    6
  • Самый ранний:
    20.06.2016
  • Самый поздний:
    20.12.2016

Сортировать по

Поиск по дате

Найдено 6 объектов
20.12.2016

Внимание, пиротехника!

Многие люди, желая встретить с незабываемыми яркими впечатлениями и шумовыми эффектами долгожданный праздник Новый год, спешат приобрести пиротехнические изделия развлекательного характера. Покупая безопасную для жизни и пиротехнику, мы должны знать следующее.
20.12.2016

Памятка по соблюдению мер пожарной безопасности в период новогодних и рождественских мероприятий

    Уважаемые жители города Дальнегорска! Чтобы ничто не омрачило настроение в один из самых долгожданных дней в году необходимо соблюдать следующие требования пожарной безопасности:
14.07.2016

Детям спички не игрушка

В период с 01 по 12 июля 2016 года в рамках года Пожарной охраны и профилактической операции «Дети» сотрудниками отдела надзорной деятельности и профилактической работы Дальнегорского городского округа в муниципальных дошкольных общеобразовательных бюджетных учреждениях Дальнегорского городского округа проведены викторины с детьми в игровой форме  на тему «Пожарная безопасность», «Детям спички не игрушка», «Огонь в лесу» с отработкой эвакуации детей из спальных корпусов. Целью данных мероприятий является углубление знаний детей о причинах возникновения пожаров, формирование правильного отношения к огнеопасным предметам. В учебных эвакуациях приняли участие 684 ребёнка и 45 человек обслуживающего персонала объектов.