Меню
16+

Дальнегорский городской округ

  • Всего материалов:
    8
  • Самый ранний:
    12.05.2016
  • Самый поздний:
    21.07.2022

Сортировать по

Поиск по дате

Найдено 8 объектов
07.12.2021

Извещение о наличии свободных мест в схеме размещения нестационарных торговых объектов на территории Дальнегорского городского округа № 10/21 от 03.12.2021

Администрация Дальнегорского городского округа сообщает о наличии свободных мест в схеме размещения нестационарных торговых объектов на территории Дальнегорского городского округа (далее – Схема).
03.06.2020

Администрация Дальнегорского городского округа информирует о дополнительных мерах поддержки по договорам аренды недвижимого имущества, находящегося в собственности Дальнегорского городского округа

На основании Постановления администрации Дальнегорского городского округа от 01.06.2020 № 460-па «Об обеспечении предоставления дополнительных мер поддержки по договорам аренды недвижимого имущества, находящегося в собственности Дальнегорского городского округа» приняты следующие меры поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства.
16.03.2020

Руководителям предприятий и организаций!

В целях популяризации и продвижения продукции российского виноделия торговые сети и производители вин при поддержке Минпромторга России и Минсельхоза России проводят акцию «Дни российских вин».
12.04.2017

Бизнес класс

Департамент экономики и развития предпринимательства Приморского края приглашает вас стать партнерами в продвижении уникальной образовательной программы по развитию предпринимательской культуры – «Бизнес класс», организованной Сбербанком и Google, при содействии Администрации Приморского края.
25.10.2016

Уважаемые предприниматели!

Департамент экономики и развития предпринимательства Приморского края доводит до Вашего сведения, что в рамках деятельности Центра поддержки предпринимательства на базе АНО «Центр развития экспорта Приморского края» продолжается прием заявок на оказание содействия в приведении продукции в соответствие с необходимыми требованиями (сертификация продукции — сертификат соответствия; сертификация услуг; сертификация системменеджмента по ISO 9001, ISO 14001, OHSAS 18001; ХАССП).
22.08.2016

Сколько метров должно быть от школы до бутылки?

Уважаемые дальнегорцы! В соответствии с федеральным и региональным законодательством муниципальные власти, исходя из условий конкретных населенных пунктов, определяют минимальные расстояния от торговых точек, реализующих в розницу алкогольные напитки, до детских, образовательных организаций, медицинских организаций, объектов спорта, оптовых и розничных рынков, вокзалов, аэропортов и иных мест массового скопления граждан и мест источников повышенной опасности, определенных органами государственной власти субъектов Российской Федерации.
12.05.2016

Программа стимулирования кредитования субъектов малого и среднего предпринимательства «Программа 6,5»

Департамент экономики и развития предпринимательства Приморского края сообщает, что АО «Корпорация «МСП» реализует Программу стимулирования кредитования субъектов малого и среднего предпринимательства «Программа 6,5» (далее – Программа).