Меню
16+

Дальнегорский городской округ

  • Всего материалов:
    1 700
  • Самый ранний:
    10.02.2021
  • Самый поздний:
    18.04.2024
18.04.2024

Работники социальной сферы чаще всего подают заявки на конкурс предоставления арендного жилья в Приморье

Желающие получить арендное жилье в Молодежной столице России – Владивостоке – подали уже 16 заявок на участие в конкурсе «Столица молодых» . Победители проекта получат квартиры в новом доме на улице Тополевой.
18.04.2024

Приморцев приглашают на «Всероссийскую уборку»

Всероссийский субботник пройдет в населенных пунктах Приморского края в субботу, 20 апреля. Жителей региона приглашают принять участие в наведении порядка во дворах, скверах и парках.
18.04.2024

Более 340 «образовательных» вакансий предлагают участникам конкурса «Столица молодых»

Более 340 вакансий в сфере образования предлагает Молодежная столица России – Владивосток – участникам конкурса на предоставление арендного жилья «Столица молодых». Трудоустройство в организации и предприятия социальной сферы, экономики, молодежной политики либо на госслужбу является обязательным условием для участия в проекте. Это даст шанс молодым специалистам со всей России вписать свое имя в историю Приморья и страны, отметила заместитель председателя Правительства – министр образования Приморского края Эльвира Шамонова.
17.04.2024

Приморье присоединится к всероссийской патриотической акции «Георгиевская лента»

Патриотическая акция «Георгиевская лента» пройдет с 24 апреля по 9 мая в Приморье. Бессменным организатором мероприятия выступает региональное отделение всероссийского движения «Волонтеры Победы».
17.04.2024

Квартиры в новом доме Владивостока ждут победителей конкурса «Столица молодых»

В новом доме во Владивостоке – Молодежной столице России – получат квартиры победители конкурса «Столица молодых». Жилье полностью готово к заезду новоселов.
17.04.2024

Более 1,2 тысячи вакансий ждут претендентов на арендное жилье «Столицы молодых» в Приморье

Молодых специалистов со всей России, которые хотят поучаствовать в конкурсе на получение арендного жилья в Молодежной столице России – Владивостоке, ждет более 1,2 тысячи предложений для трудоустройства. Полный список вакансий размещен на официальном сайте проекта «Столица молодых» .
16.04.2024

Четыре протокола составлено на нарушителей пожарной безопасности в лесах Приморья

Сотрудники Владивостокского филиала Приморского лесничества совместно с сотрудниками полиции провели рейд, проверив, как в муниципалитетах соблюдается особый противопожарный режим. В отношении нарушителей составлено четыре административных протокола.
16.04.2024

Пляжный отдых, путешествия в горы и экскурсии по столице включит летняя программа туров из Приморья в КНДР

Специалисты подготовили программу туров из Приморья в Корейскую Народно-Демократическую Республику на лето. Российских туристов, желающих отдохнуть в Северной Корее в теплое время года, ждут путешествие в горы Чхильбо, отдых на берегу моря и экскурсии по знаковым местам Пхеньяна.
16.04.2024

Олег Кожемяко передал крупную партию гуманитарного груза приморцам – участникам СВО

Тепловизионные прицелы, монокуляры, средства радиоэлектронной борьбы, наборы слежения разной дальности, гусеничные транспортеры «Кабан» – эти и другие спецсредства доставил Губернатор Приморского края Олег Кожемяко в Ростовскую область в понедельник, 15 апреля. Отсюда груз отправится в приморские соединения на передовой.
15.04.2024

1500 приморских детей бесплатно обучат плаванию

Проект по бесплатному обучению детей плаванию стартовал в Приморье. Федеральная программа «Плавание для всех» в рамках реализации государственного социального заказа в этом году охватит несколько муниципалитетов края. Всего первоначальным навыкам планируется обучить 1500 детей в возрасте 6-12 лет.
15.04.2024

Вера Щербина: Врачи и инженеры могут получить жилье во Владивостоке по конкурсу «Столица молодых»

Победители конкурса «Столица молодых» смогут арендовать и выкупать жилье во Владивостоке на льготных условиях. Прием заявок от кандидатов идет весь апрель. Попробовать свои силы предлагают гражданам РФ в возрасте от 18 до 35 лет. Подробнее об условиях участия рассказала первый вице-губернатор – Председатель Правительства Приморского края Вера Щербина.
15.04.2024

Более 300 приморцев наказаны за нарушение противопожарного режима

С начала введения особого противопожарного режима на территории Приморского края составлено почти 500 административных протоколов, большинство из них – на физических лиц. Ситуацию с природными пожарами на территории региона обсудили на совещании под руководством Председателя Правительства Приморья Веры Щербина в понедельник, 15 апреля.