Меню
16+

Дальнегорский городской округ

  • Всего материалов:
    57
  • Самый ранний:
    31.03.2017
  • Самый поздний:
    07.02.2024

Информация

Страница поиска материалов

Найдено 57 объектов
07.02.2024

Какие изменения произошли в процедуре лицензирования геодезических и картографических работ в этом году?

В области геодезии и картографии существует 8 видов работ, подлежащих лицензированию. Это, например, такие работы, как установление и изменение границ между субъектами Российской Федерации и границ муниципальных образований, работы по созданию геодезических сетей специального назначения, в том числе сетей дифференциальных геодезических станций. Лицензирование данных видов деятельности осуществляет Управление Росреестра по Приморскому краю.
19.07.2023

II фестиваль казачьей культуры «Гуляй, поле!»

29 июля 2023 года в целях возрождения, сохранения и развития культурных обычаев, обрядов и традиций российского казачества пройдет II фестиваль казачьей культуры «Гуляй, поле!» (программа прилагается) Место проведения: г. Уссурийск, территория Русского исторического парка семейного отдыха «Изумрудная долина».
12.09.2022

Виртуальная выставка архивных фотодокументов «Тебе, наш город, посвящаем...»

Выставка приурочена к 125-летию со дня образования города Дальнегорска
11.09.2022

О V Всероссийском конкурсе лучших практик в сфере национальных отношений

Конкурс призван выявить интересные и перспективные инициативы для дальнейшей поддержки и тиражирования лучших практик, направленных на упрочение общероссийского гражданского самосознания и духовной общности многонационального народа Российской Федерации, гармонизацию межнациональных отношений, а также сохранение и развитие этнокультурного многообразия народов России.
09.09.2022

В Приморском крае стартует проект «Страна мастеров»

В Приморском крае стартует проект АНО «Агентство развития профессионального мастерства (Ворлдскиллс Россия)» «Страна мастеров»
10.06.2022

Достопримечательности Приморского края попали на открытки Почты России

Почта совместно с Ростуризмом и Русским географическим обществом (РГО) расширили серию открыток о российских регионах. Пять видов открыток с изображением популярных туристических мест Приморского края доступны в почтовых отделениях.
03.02.2022

Администрация Дальнегорского городского округа информирует

Администрация Дальнегорского городского округа информирует, что в соответствии с п. 22 статьи 10 Закона о «Дальневосточном гектаре», гражданин, с которым в соответствии с настоящим законом заключен договор безвозмездного пользования земельным участком, вправе не ранее чем за шесть месяцев до дня окончания срока действия указанного договора подать в уполномоченный орган заявление о предоставлении такого земельного участка в собственность или в аренду на срок до сорока девяти лет.