Меню
16+

Дальнегорский городской округ

  • Всего материалов:
    15
  • Самый ранний:
    07.10.2020
  • Самый поздний:
    10.01.2022

Сортировать по

Поиск по дате

Поиск по категориям

Найдено 15 объектов
27.08.2021

Мошенники начали притворяться работодателями

Мошенники скрываются за разными масками и используют всевозможные предлоги, чтобы обогатиться. Листайте карусель, чтобы узнать, как противостоять аферистам и сохранить свои деньги. Подробнее читайте на сайте www.fincult.info​Источник: Дальневосточное ГУ Банка Росси
19.05.2021

Как защитить свои гаджеты от киберпреступников

Киберпреступники постоянно охотятся за чужими личными данными: выманивают их у самих граждан, используя методы социальной инженерии, атакуют гаджеты с помощью вредоносных программ. Ключом к деньгам на счете могут стать реквизиты карты, пароли, секретные коды и другие данные. Рассказываем, как дать отпор злоумышленникам и защитить конфиденциальность своей личной информации.
27.04.2021

Владельцы ОСАГО должны знать свои права

Страховщики не в праве затягивать решение о выплате возмещения по ОСАГО, когда владелец полиса не может представить свое транспортное средство на осмотр. Такое может случиться, если машина повреждена так сильно, что на ней нельзя ездить, или ДТП произошло в другом городе, либо сам водитель пострадал и не может водить машину.
30.12.2020

Какие изменения могут затронуть ваши финансы в 2021 году

Трудно предсказать, каким будет 2021 год. Но некоторые нововведения можно узнать заранее — из уже принятых законов. Рассказываем о главных новшествах года, которые, вероятно, касаются и вашего кошелька.
24.11.2020

Приморским водителям стал доступен «Помощник ОСАГО»

Автомобилисты Приморья теперь могут использовать мобильное приложение «Помощник ОСАГО», которое после успешного тестирования в пилотных регионах стало доступно всем жителям страны. На оформление извещения о ДТП в электронном виде уходит примерно 15 минут.
08.10.2020

Осторожно, кибермошенники!

Вам позвонили с номера банка и попросили назвать данные карты, ПИН-код, одноразовый пароль из СМС-сообщения. Почему важно положить трубку и перезвонить в свой банк самому? О психологии кибермошенников, необходимой бдительности и способах защитить свои деньги приморцам рассказывает Дальневосточное главное управление Банка России.