Меню
16+

Дальнегорский городской округ

01.12.2015 17:46 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об отмене административных регламентов по предоставлению муниципальных услуг

  • Полное наименование:
    Об отмене административных регламентов по предоставлению муниципальных услуг
  • Статусы:
    ПРИНЯТ | УТВЕРЖДЕН
  • Категория:
    Постановления Администрации ДГО
  • № документа:
    649-па
  • Дата принятия:
    11.11.2015
  • Дата
    размещ.:
    01.12.2015

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральными законами от 6 октября 2003 года № 131 –ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»,  от 27 июля 2010 года № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», в целях приведения муниципальных правовых актов органов местного самоуправления в соответствие с действующим законодательством, на основании Устава Дальнегорского городского округа администрация Дальнегорского городского округа

 

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

           1. Признать утратившим силу постановление администрации Дальнегорского городского округа от 16.12.2010  № 1110-па «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Приём заявлений и выдача документов об утверждении схемы расположения земельного участка».

           2. Признать утратившим силу постановление администрации Дальнегорского городского округа от 06.05.2011 № 278-па «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Заключение договора на установку и эксплуатацию рекламных конструкций  на территории и объектах, находящихся в муниципальной собственности Дальнегорского городского округа».

          3. Признать утратившим силу постановление администрации Дальнегорского городского округа от 03.06.2011  № 290-па «Об утверждении административного

регламента по предоставлению муниципальной услуги «Подготовка и выдача акта о выборе земельного участка для строительства».

         

 

 

          4. Признать утратившим силу постановление администрации Дальнегорского городского округа от 03.06.2011 № 291-па «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Подготовка и выдача документов по приёмке в эксплуатацию объектов временного назначения».

          5. Признать утратившим силу постановление администрации Дальнегорского городского округа от 03.06.2011 № 388-па «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Приём заявлений и выдача документов о согласовании перепланировки нежилого помещения в нежилом здании муниципальной собственности, подготовка  и выдача акта приёмки в эксплуатацию нежилого помещения в нежилом здании муниципальной собственности после проведённой перепланировки».

          6. Признать утратившим силу постановление администрации Дальнегорского городского округа от 03.06.2011 № 389-па «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Приём заявлений и выдача документов о согласовании границ земельного участка».

7. Опубликовать настоящее постановление в газете «Трудовое слово» и разместить на официальном  сайте  Дальнегорского городского округа.

8. Контроль исполнения данного постановления возложить на первого заместителя главы администрации Дальнегорского городского округа.

Глава Дальнегорского

городского округа                                  И.В.Сахута 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

35