Меню
16+

Дальнегорский городской округ

09.09.2015 11:14 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О назначении публичных слушаний по планировке территории в части разработки проекта планировки территории для строительства линейного объекта - автомобильной дороги для подъезда к земельным участкам, предоставленным многодетным семьям в районе ул. Ильченко, ул. Цветная, ул. Крайняя в г. Дальнегорске

  • Полное наименование:
    О назначении публичных слушаний по планировке территории в части разработки проекта планировки территории для строительства линейного объекта - автомобильной дороги для подъезда к земельным участкам, предоставленным многодетным семьям в районе ул. Ильченко, ул. Цветная, ул. Крайняя в г. Дальнегорске
  • Статусы:
    ПРИНЯТ | УТВЕРЖДЕН
  • Категория:
    Постановления Главы ДГО
  • № документа:
    9-пг
  • Дата принятия:
    04.09.2015
  • Дата
    размещ.:
    09.09.2015

Файловое представление

9-пг.docx(21,5 КБ)

Текстовое представление

Руководствуясь Градостроительным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Дальнегорского городского округа, Положением «О публичных слушаниях в Дальнегорском городском округе»,   распоряжением администрации Дальнегорского городского округа от 03.07.2015 № 178-ра «О подготовке документации по планировке территории для строительства линейного объекта» 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Назначить по инициативе Главы Дальнегорского городского округа публичные слушания по планировке территории в части разработки проекта планировки территории для строительства линейного объекта – автомобильной дороги для подъезда к земельным участкам, предоставленным многодетным семьям в районе ул. Ильченко, ул. Цветная, ул. Крайняя в г. Дальнегорске (далее — публичные слушания).

2. Дата проведения публичных слушаний: 19.10.2015. Время проведения: 14:30 -15:30. Место проведения: г. Дальнегорск, проспект 50 лет Октября, д.129, концертный зал МБОУ ДОД ДШИ..

3. Предложения и замечания по вопросу, обсуждаемому на публичных слушаниях, могут быть представлены в срок до 12.10.2015 в отдел архитектуры и

строительства администрации Дальнегорского городского округа по адресу; г. Дальнегорск, ул. Сухановская,1.

4. Отделу архитектуры и строительства администрации Дальнегорского городского округа в течение 3 рабочих дней направить в Управление делами администрации Дальнегорского городского округа проект планировки территории для строительства линейного объекта – автомобильной дороги для подъезда к

земельным участкам, предоставленным многодетным семьям в районе ул. Ильченко, ул. Цветная, ул. Крайняя в г. Дальнегорске.

5. Разместить проект планировки территории для строительства линейного объекта – автомобильной дороги для подъезда к земельным участкам, предоставленным многодетным семьям в районе ул. Ильченко, ул. Цветная, ул. Крайняя в г. Дальнегорске на официальном интернет-сайте Дальнегорского городского округа dalnegorsk_mo.ru.

6.  Опубликовать настоящее постановление  в газете «Трудовое слово»  и разместить  на официальном интернет-сайте Дальнегорского городского округа.

7.  Настоящее постановление вступает в силу со дня его принятия.

8. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации Дальнегорского городского округа.

Глава Дальнегорского

городского округа                       И.В. Сахута                                                

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

53