25.01.2023 13:44 Среда

В Приморье оформлено более 800 электронных сертификатов на технические средства реабилитации

Социальный фонд России по Приморскому краю к настоящему времени оформил 849 электронных сертификатов на технические средства реабилитации (ТСР) на общую сумму свыше 14 млн рублей. В электронном каталоге ТСР (https://ktsr.sfr.gov.ru/) представлено свыше 6,7 тыс. изделий реабилитации, а также 609 организаций-поставщиков и производителей средств реабилитации.

В каталоге можно узнать стоимость ТСР, уточнить их производителей, а также адреса магазинов, принимающих к оплате электронные сертификаты.

Электронный сертификат привязывается к банковской карте, дополнительных документов для покупки не требуется. Использование электронного сертификата позволяет приобретать технические средства реабилитации быстро, удобно и индивидуально.