Меню
16+

Дальнегорский городской округ

05.03.2019 11:34 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Акцию «Цветы для авто-леди» провели полицейские Дальнегорск

Автор: Пресс-служба МОМВД России «Дальнегорский»

Международный женский день – один из самых ярких праздников весны, в этот день издавна мужчины поздравляли женщин.

В преддверии празднования дня 8 Марта сотрудники ОГИБДД МО МВД России «Дальнегорский» совместно с учениками школы №1 города Дальнегорска поздравили женщин водителей с наступающим праздником.

Полицейские останавливали автомобили, где водителями были женщины. Сначала представительницы слабой половины человечества немного терялись, но видя улыбку на устах начальника ОГИБДД понимали, что остановили их не для проверки документов, а для того чтобы поздравить с наступающим праздником. Представительницам прекрасного пола, находящимися за рулём были вручены цветы, шоколадки и поздравительные открытки, сделанные руками учащихся 5-6 классов.

Начальник ГИБДД Фахутдинов Эльдар и командир взвода ДПС Алексей Синих желали участницам дорожного движения улыбок, счастья и удачи на дорогах. В свою очередь женщины благодарили полицейских за подаренное настроение в преддверии праздника.

Целью акции стало укрепление доверительных отношений между сотрудниками Госавтоинспекции и водителями, а также напоминание всем участникам дорожного движения о необходимости соблюдения ПДД.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

59