Меню
16+

Дальнегорский городской округ

30.12.2019 10:27 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Полицейский Дед Мороз поздравил автолюбителей с наступающими праздниками

В рамках акции «Полицейский Дед Мороз» сотрудники Госавтоинспекции Дальнегорска поздравили водителей и пешеходов с наступающим Новым годом и Рождеством.

Традиционно в преддверии нового года сотрудники полиции проводят акцию «Полицейский Дед Мороз». Этот год не стал исключением для сотрудников Госавтоинспекции МО МВД России «Дальнегорский». В рамках акции инспектор по исполнению административного законодательства ОГИБДД, примерив на себя роль Деда Мороза, поздравил водителей с наступающими праздниками.

На центральной площади города инспектор по исполнению административного законодательства Сергей Украинский в образе Деда Мороза вместе со своей маленькой помощницей останавливали автомобилистов, и поздравляли их с наступающим Новым годом и Рождеством. Водители, увидев необычного инспектора ДПС, были удивлены и немного растеряны, получив от Деда Мороза новогодние подарки.

В качестве новогоднего подарка полицейские вручали автолюбителям Правил дорожного движения и сладкий презент. Полицейский Дед Мороз оставил всем водителям и пешеходам тёплые пожелания на будущий год. Автомобилисты и пассажиры, в свою очередь, поздравляли инспекторов ГИБДД, говорили добрые слова, желая сил и терпения в нелегкой службе.

Пресс-служба МОМВД России «Дальнегорский»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

17