Меню
16+

Дальнегорский городской округ

28.01.2019 16:45 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Студенческий десант посетил отдел полиции Дальнегорска

Автор: Пресс-служба МО МВД России «Дальнегорский»

Студенты Дальнегорского индустриально-технического колледжа получили уникальную возможность познакомиться изнутри с работой Межмуниципального отдела МВД России «Дальнегорский».

В рамках Всероссийской акции «Студенческий десант» студенты ДИТК прошли однодневную стажировку в ОГИБДД МО МВД России «Дальнегорский».

Цель мероприятия — предоставление общественности полной и достоверной информации о работе полиции, специфике и нюансах службы в органах внутренних дел.

Юноши и девушки смогли попробовать себя в роли инспекторов ДПС приняв участие в рейдовом мероприятии «Пешеход». Перед началом рейдового мероприятия студенты прошли инструктаж и узнали какое спец оборудование находятся в патрульном автомобилем.

После чего ребята приняли участие в патрулировании дорог и выявлении нарушений правил дорожного движения пешеходами, а также узнали о нововведениях в ПДД.

В завершении мероприятия в спортивном зале ДИТК состоялся товарищеский матч по волейболу между сотрудниками МО МВД России «Дальнегорский» и студентами колледжа. В упорной борьбе со счетом 3:1 победу одержала команда МО МВД России «Дальнегорский.

Студенты поблагодарили полицейских за предоставленную возможность попробовать свои силы в роли сотрудников полиции, а полицейские в свою очередь поблагодарили студентов за активное участие в различных мероприятиях, проводимых МВД России.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

27