17.05.2021 15:33 Понедельник

КГКУ «УЗИ» купит квартиры для детей-сирот

Уважаемые жители Дальнегорска!

Краевое государственное казенное учреждение «Управление землями и имуществом на территории Приморского края» в рамках исполнения полномочий по обеспечению жильем детей-сирот приобретает жилые помещения площадью от 26 кв.м.

Уважаемые жители Дальнегорска!

Краевое государственное казенное учреждение «Управление землями

Приобретение квартир осуществляется на территории города Дальнегорска Приморского края в соответствии с законодательством о государственных закупках.

Информацию об участии и условиях приобретения можно получить по номеру: 8 (924) 001-83-71.