01.10.2021 10:18 Пятница

О работе «горячей линии» по вопросам профилактики гриппа и ОРВИ в Приморском крае

Территориальный отдел Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Приморскому краю в г. Дальнегорске, напоминает жителям района о проведении с 04 по 15 октября 2021 г. «горячей линии» по вопросам профилактики гриппа и ОРВИ.

Тематическое консультирование поможет гражданам разобраться, где можно сделать прививку, как правильно подготовиться к вакцинации, можно ли совмещать прививку против гриппа с другими прививками, также ответят на вопросы о профилактике гриппа и ОРВИ.

Консультации специалистов проводятся с 10-00 до 12-00 и с 13-00 до 16-00 по телефону 8(42373)2-77-94