Меню
16+

Дальнегорский городской округ

19.03.2019 15:51 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Приморскому краю в г. Дальнегорске проводит выездные консультации специалистов в многофункциональном центре (МФЦ)

В целях повышения открытости и доступности сведений о деятельности Управления Роспотребнадзора по Приморскому краю и его территориальных отделов среди граждан и представителей предпринимательского сообщества 14 марта 2019 года с 10:00 до 14:00 территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Приморскому краю в г. Дальнегорске проводит выездные консультации специалистов в многофункциональном центре (МФЦ) расположенном на территории Дальнегорского городского округа.

Целью проведения мероприятия является консультирование граждан и представителей предпринимательского сообщества в рамках проведения Всемирного дня прав потребителей в 2019 году на тему – «Цифровой мир: надежные смарт-устройства».

Всемирный день прав потребителей в Российской Федерации проводится ежегодно 15 марта с 1994 года. Его тематику по сложившейся традиции определяет Международная Федерация потребительских организаций (Consumers International — CI) и в 2019 году он проходит под девизом «Trusted Smart Products»

С 11 марта 2019г. по 25 марта 2019г. в период проведения «горячей линии» специалисты Управления Роспотребнадзора по Приморскому краю ответят на следующие вопросы по теме: «»Работа портала ГИР ЗПП, как потребителю написать претензию и обратиться в Роспотребнадзор. Изменения в проведении проверок по защите прав потребителей.

Звонки на «горячую линию» Управления Роспотребнадзора по Приморскому краю принимаются по номеру телефона 8(423)243-93-85 в рабочие дни с 9-00 до 17-00.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

42