12.02.2019 11:43 Вторник
Категории (2):

«Дни открытых дверей для предпринимателей»

В целях повышения открытости и доступности сведений о деятельности Управления Роспотребнадзора по Приморскому краю и его территориальных отделов среди предпринимательского сообщества 12 февраля 2019 года с 10-00 до 16-00 территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Приморскому краю в г. Дальнегорске проводит акцию «Дни открытых дверей для предпринимателей».

Целью проведения мероприятия является информирование предпринимательского сообщества о деятельности Управления Роспотребнадзора по Приморскому краю и его территориальных отделов о правах и обязанностях индивидуальных предпринимателей и юридических лиц.

Для предпринимателей Дальнегорского городского округа мероприятие будет проводиться специалистами территориального отдела в г. Дальнегорске по адресу: г. Дальнегорск, ул. Инженерная, д.8 Тел. 8/42373/ 2-77-94 E-mail: dalnegorsk@pkrpn.ru

С 18 февраля 2019г. по 04 марта 2019г. в период проведения «горячей линии» специалисты Управления Роспотребнадзора по Приморскому краю и Консультационного центра ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Приморском крае» ответят на следующие вопросы по теме: «Организация дополнительного питания в школах через автоматы по выдаче пищевых продуктов (вендинговые аппараты)».

Звонки на «горячую линию» Управления Роспотребнадзора по Приморскому краю принимаются по номеру телефона 8(423)243-93-85 в рабочие дни с 9-00 до 17-00.

Звонки на «горячую линию» Консультационного центра ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Приморском крае» принимаются по номерам телефонов 8(423)276-38-93, 8(423)271-21-54 в рабочие дни.