08.02.2023 09:49 Среда
Категории (2):

Всё о социальном контракте

Если Ваш среднедушевой доход и/или доход Вашей семьи по не зависящим от Вас причинам ниже величины прожиточного минимума, рассчитанной с учетом основных социально-демографических групп населения в порядке, определенном Правительством Приморского края, предлагаем рассмотреть возможность получения государственной социальной помощи на основании социального контракта.

Социальный контракт – это соглашение, которое заключено между гражданином и структурным подразделением КГКУ «Центр социальной поддержки населения Приморского края», в соответствии с которым структурное подразделение КГКУ «Центр социальной поддержки населения Приморского края» обязуется оказать гражданину государственную социальную помощь, а гражданин — реализовать мероприятия, предусмотренные программой социальной адаптации.

По вопросам, связанным с заключением социального контракта, можно обратиться по телефонам в Дальнегорском городском округе:

Центр социальной поддержки населения — 8 (42373) 3 31 88

Центр занятости населения — 8(42373) 3 14 00; 8(42373) 3 01 73