Меню
16+

Дальнегорский городской округ

29.04.2022 11:00 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Информация о ходе предоставления государственной социальной помощи на основании социального контракта в 2022 году

Отделение по Дальнегорскому городскому округу КГКУ «Центр социальной поддержки населения Приморского края» сообщает, что на 29.04.2022г. заключено 30 социальных контрактов.

Отделение по Дальнегорскому городскому округу КГКУ «Центр социальной поддержки населения Приморского края» сообщает, что на 29.04.2022г. заключено 30 социальных контрактов.

В январе 2022 года было заключено 4 СК, из них: 3 контракта по направлению «Поиск работы», и 1 контракт по направлению «Осуществление иных мероприятий направленных на преодоление гражданином трудной жизненной ситуации».

В феврале 2022 года было заключено 8 СК, из них: 2 контракта по направлению «Поиск работы», 5 контрактов по направлению «Осуществление иных мероприятий направленных на преодоление гражданином трудной жизненной ситуации» и 1 контракт по направлению «Осуществление индивидуальной предпринимательской деятельности».

В марте 2022 года было заключено 10 СК, из них: 4 контракта по направлению «Поиск работы», 2 контракта по направлению «Осуществление иных мероприятий направленных на преодоление гражданином трудной жизненной ситуации» и 4 контракта по направлению «Осуществление индивидуальной предпринимательской деятельности».

В апреле 2022 года было заключено 7 СК, из них: 2 контракта по направлению «Поиск работы», и 5 контрактов по направлению «Осуществление индивидуальной предпринимательской деятельности».

В настоящий момент продолжается прием заявлений, обратиться с заявлением о предоставлении государственной социальной помощи на основании социального контракта можно:

1. В краевое государственное автономное учреждение Приморского края «Многофункциональный центр предоставления государственных

и муниципальных услуг в Приморском крае», его структурное подразделение, телефон контактного центра МФЦ для записи 8(423)2010156);

2. В краевое государственное бюджетное учреждение «Приморский центр занятости населения», его структурные подразделения (в случае, если малоимущие граждане, зарегистрированы в установленном порядке в целях поиска подходящей работы или в качестве безработных граждан).

Для получения консультации по оформлению государственной социальной помощи на основании социального контракта можно обратиться в КГКУ по многоканальному телефону 88003022145 4.

Отделение по ДГО КГКУ «ЦСПН ПК»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

20