31.01.2023 17:35 Вторник

Отделение по Дальнегорскому городскому округу краевого государственного казенного учреждения «Центр социальной поддержки населения Приморского края» информирует

Если Ваш среднедушевой доход и/или доход Вашей семьи по не зависящим от Вас причинам ниже величины прожиточного минимума, рассчитанной с учетом основных социально-демографических групп населения в порядке, определенном Правительством Приморского края, предлагаем рассмотреть возможность получения государственной социальной помощи на основании социального контракта.

Социальный контракт – это соглашение, которое заключено между гражданином и структурным подразделением КГКУ «Центр социальной поддержки населения Приморского края», в соответствии с которым структурное подразделение КГКУ «Центр социальной поддержки населения Приморского края» обязуется оказать гражданину государственную социальную помощь, а гражданин — реализовать мероприятия, предусмотренные программой социальной адаптации.

Подробности в прилагаемом файле