19.07.2021 13:02 Понедельник

Уважаемые граждане!

Отделение по Дальнегорскому городскому округу краевого государственного казенного учреждения «Центр социальной поддержки населения Приморского края» информирует, что в связи с введением на территории Приморского края режима повышенной готовности меры социальной поддержки, предусмотренные:

постановлением Губернатора Приморского края от 2 июня 2016 года № 32-пг «О Порядке назначения и выплаты пособия на ребенка»;

постановлением Администрации Приморского края от 5 февраля 2013 года № 35-па «Об утверждении Порядка предоставления ежемесячной денежной выплаты в случае рождения (усыновления) третьего ребенка или последующих детей»;

постановлением Администрации Приморского края от 25 августа 2017 года № 341-па «Об утверждении Правил обращения за региональной социальной доплатой к пенсии, ее установления и выплаты в Приморском крае»;

постановлением Администрации Приморского края от 22 января 2019 года № 24-па «Об утверждении Порядка регистрации многодетных семей на территории Приморского края, Порядка ведения краевого реестра многодетных семей и Порядка предоставления отдельных мер социальной поддержки многодетным семьям»,

срок предоставления которых истекает в период с 1 июля 2021 года до 1 апреля 2022 года, БУДУТ ПРОДЛЕНЫ БЕЗЗАЯВИТЕЛЬНО посредством принятия решения об их назначении без истребования у граждан документов, необходимых для их предоставления, на основании сведений, полученных в органах государственной власти Российской Федерации, органах государственной власти субъектов Российской Федерации, органах местного самоуправления, других органах и организациях, и сведений, имеющихся в краевом государственном казенном учреждении «Центр социальной поддержки населения Приморского края», используемых для назначения выплат в предшествующем периоде.