18.08.2021 17:43 Среда

Заместитель Находкинского транспортного прокурора 24.08.2021 проведет выездной прием граждан и предпринимателей в Ольгинском муниципальном районе Приморского края

Заместитель Находкинского транспортного прокурора Наталья Гаранина и Уполномоченный по правам человека в Приморском крае Юрий Мельников 24.08.2021 с 11 час. 00 мин. до 12 час. 00 мин. проведут совместный прием жителей Ольгинского муниципального района по вопросам соблюдения требований законодательства в сфере функционирования железнодорожного и водного транспорта, в таможенной сфере, а также уголовно-процессуального законодательства правоохранительными органами на транспорте.

Кроме того, заместитель Находкинского транспортного прокурора Наталья Гаранина и Уполномоченный по правам предпринимателей в Приморском крае Марина Шемилина 24.08.2021 с 14 час. 00 мин. до 15 час. 00 мин. проведут совместный прием предпринимателей и участников внешнеэкономической деятельности по вопросам возможных нарушений их прав при осуществлении хозяйственной деятельности.

Мероприятия состоятся по адресу: ул. Ленинская, д. 8, пгт. Ольга, Ольгинский район, Приморский край (здание администрации Ольгинского муниципального района).

Предварительная запись по телефонам: 8(4236)62-67-42; 8(4236)62-68-08; 8(4236) 65-84-50 Находкинская транспортная прокуратура

При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность (паспорт).