24.06.2021 15:50 Четверг

Прокуратура г. Дальнегорска информирует

Сквер на ул. Горького, 42А и парк им. Пушкина стали объектами прокурорского контроля. Вместе с прокурором города Антоном Быковым, его помощниками, сотрудниками администрации и представителем подрядчика проверили ход работ, соответствие графикам, объемы, количество и качество используемых материалов.

Небольшое отставание по срокам наблюдается по двум объектам. Представитель ООО «Алан» заверил, что за ближайшие дни войдет в график и завершит благоустройство в августе. ИП Кудрявцев, подрядчик из Чугуевки, пока не приступил к работам по установке освещения в парке. Администрация Дальнегорска выставит претензию. Как отметил Антон Быков, к подрядчикам примут меры прокурорского реагирования.

Напомним, оба объекта благоустраиваются в рамках реализации национального проекта «Жилье и городская среда».