09.04.2021 16:58 Пятница

Прокуратура г. Дальнегорска информирует

В целях обеспечения защиты прав граждан, прокурор города Дальнегорска Быков Антон Сергеевич и помощник Уполномоченного по правам человека в Приморском крае проведут личный прием граждан.

Прием будет проводится 28.04.2021 с 14-30 часов в помещении прокуратуры г. Дальнегорска по адресу: проспект 50 лет Октября, 99а.

Предварительная запись на прием осуществляется в приемной прокуратуры города по адресу: проспект 50 лет Октября, 99а, или по телефону 8 (42373) 2-75-65.

При обращении на прием необходимо иметь при себе паспорт.