01.10.2021 11:15 Пятница

Уважаемые граждане, представители организаций, государственных органов и органов местного самоуправления!

В соответствии Инструкцией о порядке рассмотрения обращений и приема граждан в органах прокуратуры Российской Федерации», утвержденной приказом Генерального прокурора Российской Федерации от 30.01.2013 № 45 Владивостокский межрайонный природоохранный прокурор Стеблянских Роман Викторович ведет прием в среду с 15 до 18 часов В течение всего рабочего дня прием граждан осуществляется сотрудниками Владивостокской межрайонной природоохранной прокуратуры.