02.07.2020 15:38 Четверг

Расчет начальной цены предмета аукциона на право заключения договора пользования рыбоводным участком будет осуществляться с учетом регионального коэффициента

Приказом Минсельхоза России от 23.01.2020 № 19 внесены изменения в Правила расчета и взимания платы за пользование рыбоводными участками, утвержденные Приказом Минсельхоза России от 2 февраля 2015 г. № 30.

Приказом Минсельхоза России от 23.01.2020 № 19

При этом региональный коэффициент в случае проведения аукциона в отношении рыбоводного участка, расположенного в акватории водных объектов речных бассейнов, включая лиманы Азовского моря (за исключением речных бассейнов реки Амур, рек Баренцева, Белого, Берингова, Восточно-Сибирского, Чукотского и Японского морей, а также Тихого океана, озер Мурманской области, Ладожского и Онежского озер), принимается равным 0,1, в иных случаях — 1.