10.12.2019 08:58 Вторник

Прокуратура г. Дальнегорска информирует:

12 декабря 2019 года в прокуратуре г. Дальнегорска состоится общероссийский день приема граждан, в связи с чем, прием граждан прокурором города, его заместителями и оперативными работниками будет осуществляться в период с 09.00 до 20.00 (обед с 13.00 до 13.45).

Также 12 декабря с 11.00 до 12.00 прокурор города Непрокин Александр Петрович проведет выездной прием сотрудников трудового коллектива и граждан, получающих социальные услуги в КГБУСО «Кавалеровский психоневрологический интернат» Геронтопсихиатрическое отделение в г. Дальнегорске по адресу: ул. Октябрьская, д. 15 «а» с. Краснореченский.

С 12.00 до 13.00 выездной прием продолжится в Краснореченском территориальном отделе администрации Дальнегорского городского округа по адресу: ул. Октябрьская, д. 17, с. Краснореченский. Совместно с прокурором города прием будет вести первый заместитель главы администрации Абрамов Сергей Иванович.