21.10.2022 16:28 Пятница

В 2023 году услуги ПФР и ФСС в Приморском крае будут оказываться в единых офисах клиентского обслуживания

Пенсионный фонд России и Фонд социального страхования объединяются в единый Фонд пенсионного и социального страхования Российской Федерации (Социальный фонд России).

С 1 января 2023 года в Приморском крае все государственные услуги в области социального обеспечения, возложенные ранее на Пенсионный фонд и Фонд социального страхования, будут оказываться в объединенных офисах клиентского обслуживания, которые находятся по адресам действующих ныне клиентских служб ПФР в городах и районах края.

Адрес офиса клиентского обслуживания в Дальнегорском городском округе: 692441,г.Дальнегорск, проспект 50 лет Октября, д49.

Также граждане могут обратиться в Фонд в электронном виде через портал Госуслуг или лично через МФЦ.

Лидия Смыченко,

руководитель пресс-службы Отделения ПФР