22.04.2019 14:02 Понедельник

Межрайонная ИФНС России № 6 по Приморскому краю информирует организации об отмене налоговой льготы по транспортному налогу

С 1 января 2019 года прекратила действовать федеральная налоговая льгота, уменьшающая транспортный налог в отношении транспортного средства массой свыше 12 тонн на величину платы, внесенной в систему "ПЛАТОН" в счет возмещения вреда, причиняемого федеральным автомобильным дорогам общего пользования.

Уплата налога и авансовых платежей с 2019 года такими организациями должна производиться в полном объеме.