20.06.2024 11:13 Четверг

Уважаемые жители Дальнегорского городского округа, представители малого и среднего предпринимательства, индивидуальные предприниматели!

В целях повышения качества государственного регулирования, обеспечения возможности учета мнений социальных групп и субъектов предпринимательской деятельности, отдел жизнеобеспечения администрации Дальнегорского городского округа проводит публичные консультации в отношении проекта постановления администрации Дальнегорского городского округа «Об утверждении требований к юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям, участникам договора простого товарищества, осуществляющим регулярные перевозки по нерегулируемым тарифам по муниципальным маршрутам регулярных перевозок Дальнегорского городского округа».

Просим вас выразить свою точку зрения пройдя по ссылке: https://regulation-new.primorsky.ru/projects#npa=5004 и ответить на предлагаемые вопросы в указанные сроки.

Замечания и предложения просим направить на электронную почту fsgs_dalnegorsk@mail.ru, либо по адресу: 692446 г. Дальнегорск, проспект 50 лет Октября, 125, кабинет 6.

Срок проведения публичных консультаций c 20 июня 2024 года по 19 июля 2024 года.